Экономика, опубликовано 2018-08-22 03:19:03 by Гость
Перу - страна, являющаяся одним из основных производителей листьев коки - сырья для производства кокаина, а также одного из компонентов для производства кока-колы. Коку чаще всего нелегально выращивают малоимущие крестьяне, для которых доход от продажи листьев коки наркоторговцам - единственный способ выжить. Укажите оптимальный, с экономической точки зрения, способ борьбы с наркобизнесом: а) репрессивные меры против нарушителей; б) сокращение производства кока-колы; в) спецификация прав собственности на землю и выкуп государством права на запрещение посевов коки; г) введение налога на выращивание коки, все доходы от которого будут использованы на финансирование полиции.
Ответ оставил Гость
Ответ г потомучто те деньги которые соберет государство можно направить на улучшение аолиции и желищных условий а также борьбы с наркоторговлей
Не нашли ответа?
Если вы не нашли ответа на свой вопрос, или сомневаетесь в его правильности, то можете воспользоваться формой ниже и уточнить решение. Или воспользуйтесь формой поиска и найдите похожие ответы по предмету Экономика.
Форма вопроса доступна на