География, опубликовано 2018-08-22 17:57:32 by Гость
Привет!Помогите мне пожалуйста!У меня завтра география.Вопрос такой:какие меры предосторожности надо принять заранее,если впереди сплошной обрыв и овраг?Срочно!
Ответ оставил Гость
Нужно взять с собой верёвку нож факел зажигалку молоток больших 2 гвоздя который будет держать твой вес и найти по близости дерево а если не будет то нужно забить молотком гвоздь и обмотать его верёвкой нож нужен если отрезать её потом отрезанаю веревку замотать другой гвоздь и бросить на другую сторону а потом прыгнуть и схватится за что и ползти в высь
Не нашли ответа?
Если вы не нашли ответа на свой вопрос, или сомневаетесь в его правильности, то можете воспользоваться формой ниже и уточнить решение. Или воспользуйтесь формой поиска и найдите похожие ответы по предмету География.
Форма вопроса доступна на