История, опубликовано 2018-08-22 23:11:52 by Гость

Ээээээ.... брат бротан броташка а кта такая Алекадр макуданскмй

Ответ оставил Гость

Молодой человек! Проявляйте уважение так и к себе, так и к другим людям. Не издевайтесь над именем и фамилией. 
Если Вы не знаете то, как пользоваться дополнительной литературой или Интернетом, то вот Вам информация:
Александр Македонский (родился  20 июля 356 году до н. э. в Пелле (Древняя Македония) — умер 10 июня июня в 323 году до н.э в тридцать два года в Вафилоне (Македонской империи). 
Это один из величайших полководцев, македонский
 царь с 336 года до н.э., создатель огромной империи, простиравшейся от Адриатического моря до Инда, от Фракии до верховьев Нила.

Не нашли ответа?
Если вы не нашли ответа на свой вопрос, или сомневаетесь в его правильности, то можете воспользоваться формой ниже и уточнить решение. Или воспользуйтесь формой поиска и найдите похожие ответы по предмету История.

Форма вопроса доступна на полной версии этой страницы.