Қазақ тiлi, опубликовано 2018-08-22 23:51:26 by Гость

Помогите, переведите на казахский. Мое любимое блюдо это пицца. Ингредиенты для пиццы это: мука, яйцо, дрожжи, молоко и щепотка соли. Способ приготовления: В тёплое молоко добавить сахар и дрожжи. Потом добавить муку, соль, яйцо. Получится тесто. На тесто ложим колбасу, сыр, грибы, помидоры. Выпекать в духовке 40 минут.

Ответ оставил Гость

Менин ен суйикти асым пицца.Пиццага кажетти заттар,кұрамы;ұн,жұмыртка,сүт,ашытқы,бир шымшық тұз.Дайындау тасили;жылы сүтке қант жане ащыткы,ұн,тұз,жумыртка қосып араластырып қамыр жасаймыз.Сол қамырға шұжық,иримшик,козыкуйрык,қазанақ салып,40минут пеште писиремиз.Асыңыз дамди болсын!!!

Не нашли ответа?
Если вы не нашли ответа на свой вопрос, или сомневаетесь в его правильности, то можете воспользоваться формой ниже и уточнить решение. Или воспользуйтесь формой поиска и найдите похожие ответы по предмету Қазақ тiлi.

Форма вопроса доступна на полной версии этой страницы.