Қазақ тiлi, опубликовано 2018-08-22 05:56:49 by Гость

Переведите пожалуйста,на казахский язык.Очеень нуужнооо!! Мой самый любимый фильм это Хатико.. В этом фильме рассказывется о преданности собаки к человеку.Когда его хозяин умер,то Хати каждый день приходил на вокзал и ждал своего хозяина.Собака самый настоящий и самый верный друг человека.

Ответ оставил Гость

Менің ең сүйікті фильмім ол Хатико . Бұл фильмде иттін адамға деген адалдығы туралы айтылады . Иттін егесі қайтыс болғанда , Хатико күніге вокзалға келіп егесін күтіп түратын . Ит адамның ең адалды жəне ең жақсы досы.

Не нашли ответа?
Если вы не нашли ответа на свой вопрос, или сомневаетесь в его правильности, то можете воспользоваться формой ниже и уточнить решение. Или воспользуйтесь формой поиска и найдите похожие ответы по предмету Қазақ тiлi.

Форма вопроса доступна на полной версии этой страницы.