Қазақ тiлi, опубликовано 2018-08-22 23:25:06 by Гость

Помогите перевести текст на казахский- Сегодня день рождения у моей сестры.Утром папа купил большой,вкусный торт.Мама приготовила красивое платье на праздник и купила ей подарок. С утра на столе лежало много вкусных угощений и большой букет цветов.Проснувшись она поблагодарила родителей и задул свечи на торте.

Ответ оставил Гость

Бүгін менің əпкемнің туған күні . Таң ертеңгісін əкем үлкен дәмді торт сатып алып келді .Анам мейрамға əдемі көйлек дайындады және оған сыйлық алды. Ертенгісіннен бастап үстел устінде көптеген тәтті тағамдар және үлкен кұшақ гүл тұрды. Оянған соң ол ата -анамызға алғыс айтты жəне тортты үрледі.

Не нашли ответа?
Если вы не нашли ответа на свой вопрос, или сомневаетесь в его правильности, то можете воспользоваться формой ниже и уточнить решение. Или воспользуйтесь формой поиска и найдите похожие ответы по предмету Қазақ тiлi.

Форма вопроса доступна на полной версии этой страницы.