Қазақ тiлi, опубликовано 2018-08-22 00:44:46 by Гость
Помогите срочно перевести на каз.яз: Меня зовут Настя. Мне нравится когда дарят подарки на мой день рождения. У меня есть много подарков. И все подарки очень хорошие. Мне очень нравится не которые подарки. это самокат, планшет, дартц, монополия, и лото. И я все говорю обязательно спасибо.
Ответ оставил Гость
Менин есимим Настя. маган туылган куниме сыйлық берген катты унайды. менде коп сыйлык бар. барлык сыйлыктар өте адемі. маган кейбир сыйлыктар катты унайды. ол самокат, планшет, дартц, монополия жане лото.
Не нашли ответа?
Если вы не нашли ответа на свой вопрос, или сомневаетесь в его правильности, то можете воспользоваться формой ниже и уточнить решение. Или воспользуйтесь формой поиска и найдите похожие ответы по предмету Қазақ тiлi.
Форма вопроса доступна на