Литература, опубликовано 2018-08-22 21:17:23 by Гость

Вопросы по произведению "Капитанская дочка" А.С.Пушкина 1. Первый самостоятельный поступок Петра Гринёва. 2. Приезд Петра Гринёва в Белогорскую крепость. Что он увидел и с ЧЕМ познакомился.

Ответ оставил Гость

1, Первый раз Петр Гринев поступил по чести, вернув карточный долг, хотя в той ситуации Савельич пытался его уговорить уклониться от расчета. Но благородство взяло верх. Его поступок в будущем спас им обоим жизни.
2. 
Пётр встречает свою любовь Марию Миронову. С ней он проходит много преград, преодолевая все сложности на пути.

Не нашли ответа?
Если вы не нашли ответа на свой вопрос, или сомневаетесь в его правильности, то можете воспользоваться формой ниже и уточнить решение. Или воспользуйтесь формой поиска и найдите похожие ответы по предмету Литература.

Форма вопроса доступна на полной версии этой страницы.