Литература, опубликовано 2018-08-22 23:21:09 by Гость

Напишите летопись о случае иж зични (люой случий) умоляю смотрите на ник это я

Ответ оставил Гость

Однажды я шла по улице домой, со школы. И вдруг увидела маленького, беззащитного котенка. Он был очень маленький. Его наверно выбросили. Мне казалось что он умрет прямо на моих глазах, мне стало его очень жалко. Я сняла с себя кофточку и укутала котенка в кофту. После этого я забрала его к себе домой. 
Родители конечно были в шоке, потому что не ожидали увидеть котенка.Но они мне сказали что я все правильно сделала. Я его покормила и отогрела, ему стало легче.
Глазки у него были больные и мы с мамой вылечили глаза котенка чаем. После нескольких дней котенок выздоровел. О, как я была счастлива, он остался жив. 
Я назвала это милое создание Васькой.  Теперь Васька живет с нами.
Теперь он член нашей семьи.

Не нашли ответа?
Если вы не нашли ответа на свой вопрос, или сомневаетесь в его правильности, то можете воспользоваться формой ниже и уточнить решение. Или воспользуйтесь формой поиска и найдите похожие ответы по предмету Литература.

Форма вопроса доступна на полной версии этой страницы.