Математика, опубликовано 2018-08-22 23:03:46 by Гость

Маша купила в магазине 4 пакета молока по 26 руб. и 3 пачки творога, истратив на всё 188 руб. Сколько стоит пачка творога?

Ответ оставил Гость

1) 4*26= 104 руб - стоило молоко
2) 188-104= 84 руб - стоят 3 пачки творог
3) 84:3= 28 руб - стоит 1 пачка творога

Не нашли ответа?
Если вы не нашли ответа на свой вопрос, или сомневаетесь в его правильности, то можете воспользоваться формой ниже и уточнить решение. Или воспользуйтесь формой поиска и найдите похожие ответы по предмету Математика.

Форма вопроса доступна на полной версии этой страницы.