Математика, опубликовано 2018-08-22 23:03:01 by Гость

За 6 кг гречки заплатили x р., а за 5 кг риса - y р. На сколько рублей рис дороже гречки?

Ответ оставил Гость

Цена килограмма гречки x/6, цена килограмма риса у/5. Разница y/5-х/6.

Не нашли ответа?
Если вы не нашли ответа на свой вопрос, или сомневаетесь в его правильности, то можете воспользоваться формой ниже и уточнить решение. Или воспользуйтесь формой поиска и найдите похожие ответы по предмету Математика.

Форма вопроса доступна на полной версии этой страницы.