Математика, опубликовано 2018-08-22 23:03:23 by Гость

Сколько можно купить тюльпанов если один тюльпан стоит 4 рубля 20 копеек

Ответ оставил Гость

А сколько всего в этой задаче денег?

Не нашли ответа?
Если вы не нашли ответа на свой вопрос, или сомневаетесь в его правильности, то можете воспользоваться формой ниже и уточнить решение. Или воспользуйтесь формой поиска и найдите похожие ответы по предмету Математика.

Форма вопроса доступна на полной версии этой страницы.