Математика, опубликовано 2018-08-22 23:04:47 by Гость
6 кг яблок стоят 303 руб сколько стоят 36 кг этих же яблок
Ответ оставил Гость
1) 6 : 3 = 2 кг - 1 яблоко
2) 2 * 36 = 72 кг
Не нашли ответа?
Если вы не нашли ответа на свой вопрос, или сомневаетесь в его правильности, то можете воспользоваться формой ниже и уточнить решение. Или воспользуйтесь формой поиска и найдите похожие ответы по предмету Математика.
Форма вопроса доступна на