Обществознание, опубликовано 2018-08-22 23:59:56 by Гость

Вы – ученый-биолог. Вы изобрели устройство, которое устанавливается на трубы заводов и превращает вредный дым, выбрасываемый в атмосферу, в радугу. Стоит ваше изобретение 1 миллион фантиков. Вам необходимо убедить министерство здравоохранения в необходимости производства вашего устройства. Для этого вам нужно провести презентацию вашего изобретения.

Ответ оставил Гость

Я бы сделала яркую и запоминающуюся презентацию, в которой рассказала бы о вреде дыма, который образуется на фабриках и заводах. Этот дым выбрасывается в атмосферу и загрязняет окружающую среду. Из за него, часто выделяются кислотные осадки- кислотные дожди. Все это вредит нам, природе, да и всей планете, на которой мы живем. Мы должны заботиться о среде нашего обитания и делать все, что в наших силах, чтобы улучшить ее. Устройство, которое превращает вредный дым в радугу- уникально. Ведь это не только лишит нас многих проблем связанных с загрязнением, но и будет радовать нас красивой и разноцветной радугой! Что же вы цените больше- свое здоровье или деньги? Конечно же здоровье! Поэтому, нам просто необходимо начать изготавливать данное устройство и вы сразу заметите, что воздух становится намного чище!

Не нашли ответа?
Если вы не нашли ответа на свой вопрос, или сомневаетесь в его правильности, то можете воспользоваться формой ниже и уточнить решение. Или воспользуйтесь формой поиска и найдите похожие ответы по предмету Обществознание.

Форма вопроса доступна на полной версии этой страницы.