Право, опубликовано 2018-08-22 06:42:17 by Гость
(разъясните, пожалуйста!) Воронин и Любшин привлечены к административной ответственности по статьям. 19.17 КоАП РФ. Проступок совершен ими при следующих обстоятельствах. Воронин взял у Любшина в долг 10 тыс. руб., оставив ему в залог свой паспорт. Любшин при неизвестных обстоятельствах полученный паспорт утерял. Правильно ли квалифицированны их действия?
Ответ оставил Гость
КоАП РФ, Статья 19.17. Незаконное изъятие документа, удостоверяющего личность гражданина (паспорта), или принятие документа, удостоверяющего личность гражданина (паспорта), в залог. Учусь на юриста и могу сказать, что надо состовлять документ о том, что он взял этот паспорт. Да всё правильно
Не нашли ответа?
Если вы не нашли ответа на свой вопрос, или сомневаетесь в его правильности, то можете воспользоваться формой ниже и уточнить решение. Или воспользуйтесь формой поиска и найдите похожие ответы по предмету Право.
Форма вопроса доступна на