Английский язык, опубликовано 2018-08-22 22:21:30 by Гость
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!! Find the English equivalents in the text. Мои друзья называют меня Даном; самый младший; временами довольно неприятно; старший брат пытается командовать; допоздна не ложиться спать; некоторые преимущества; не всегда понимают мой юмор; кто-то, с кем можно было бы пойти на футбол; подарила мне плейер; из всех моих родственников; в свои шестьдесят; когда ей будет 80; здоровье превыше всего. Скажите хотя бы, что делать-то надо?
Ответ оставил Гость
Найти английских эквивалентов в тексте
Эквивалент — это реальная или условная частица, которая может присоединять, высвобождать или другим способом быть эквивалентна
Не нашли ответа?
Если вы не нашли ответа на свой вопрос, или сомневаетесь в его правильности, то можете воспользоваться формой ниже и уточнить решение. Или воспользуйтесь формой поиска и найдите похожие ответы по предмету Английский язык.
