Английский язык, опубликовано 2018-08-22 23:27:59 by Гость
Я не могу жить без своего айфона. В нем много полезных приложений, которыми я пользуюсь каждый день. Так же мой айфон обладает большим объемом памяти, поэтому у меня есть возможность делать много селфи. Я все время фотографирую еду, природу, машины, себя, друзей, одежду. У меня куча заметок и контактов. Айфон очень полезная вещь! Переведите, пожалуйста на английский.
Ответ оставил Гость
I dont can life without my iPhone. He have more useful application, which i use every day. Same my iPhone have more memory, thus i have possibility do selfie. I took a photos with food, nature, cars, myself, friends, clothing. I have more notes and contacts.
iPhone very useful item!
Please, translate to English XD
Перевод кривой если не хочешь лоханутся, делай через переводчик.
Не нашли ответа?
Если вы не нашли ответа на свой вопрос, или сомневаетесь в его правильности, то можете воспользоваться формой ниже и уточнить решение. Или воспользуйтесь формой поиска и найдите похожие ответы по предмету Английский язык.
