Аватар
Экономика, опубликовано 2018-08-22 03:18:49 by Гость

Почем люди,нажившие состояние в России незаконными способами,предпочитают покупать дома и земельные участки в других странах?

Аватар
Ответ оставил Гость

Чтобы имущество не попадало под юрисдикцию МВД и Налоговой инспекции России. Даже в случае выявления незаконного дохода изъятие такого имущества невозможно без задействования специальных международных правовых схем. Как правило, такие действия наносят урон международному положению страны намного больший, чем экономический ущерб, причиненный приобретением этого имущества.

Вопрос
Не нашли ответа?
Если вы не нашли ответа на свой вопрос, или сомневаетесь в его правильности, то можете воспользоваться формой ниже и уточнить решение. Или воспользуйтесь формой поиска и найдите похожие ответы по предмету Экономика.