Аватар
Қазақ тiлi, опубликовано 2018-08-22 21:13:49 by Гость

Переведите пожалуйста на казахский язык, и не пользуйтесь переводчиком он не правильно переводит! Как я иду в школу. Я выхожу из дома в 13.00. По дороги в школу мы с друзьями веселимся, говорим о домашнем задании, и желаем друг другу успехов.В школу мы идем через школьное поле. Нас окружают огромные высокие деревья и дома. заходя в школьный двор можно увидеть маленькие ёлочки. Зимой они пушистые, все в снегу, а летом ярко-зелёные.Мне очень нравится ходить в школу!

Аватар
Ответ оставил Гость

Мен мектепке барамын.
Мен уйден сагат 13:00 шынамын. Мектепке барар жолда быз достарымызбен коныл котеремыз, уй жумысы туралы сойлесемыз, сосын бiр-бiрiмызге саттiлiк тiлеймiз. Бiз мектепке мектеп алыны аркылы барамыз. Бiздi улкен, узын агаштар жане уйлер коршап турады. Мектеп кiргенде кiшкентай шырша корiнуге болады. Олар кыс мезгiлiнде улпiлдеп, устерiнде кар жатады, ал жазда ашык-жасыл. Маган мектепке барган унайды!

Вопрос
Не нашли ответа?
Если вы не нашли ответа на свой вопрос, или сомневаетесь в его правильности, то можете воспользоваться формой ниже и уточнить решение. Или воспользуйтесь формой поиска и найдите похожие ответы по предмету Қазақ тiлi.