Литература, опубликовано 2018-08-22 23:39:24 by Гость
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!! 1)Какой костюм был у Наташи Ростовой на Святках? 2)Какое оружие имел при себе Безухов, когда отправлялся убивать Наполеона?
Ответ оставил Гость
1-Черкеса
2-"Да, они за всех, я должен совершить или погибнуть - думал он. Да, я пойду. . и потом вдруг. . Пистолетом или кинжалом? ! " "Оправив на себе платье, Пьер взял в руки пистолет и собрался уже идти".."Пьер поспешно взял купленный им у Сухаревой башни кинжал в зеленых ножнах и спрятал его под жилет"в общем, он так и не определился, но на всякий случай взял оба оружия.
Не нашли ответа?
Если вы не нашли ответа на свой вопрос, или сомневаетесь в его правильности, то можете воспользоваться формой ниже и уточнить решение. Или воспользуйтесь формой поиска и найдите похожие ответы по предмету Литература.
