Литература, опубликовано 2018-08-22 23:29:32 by Гость
Расскажи о путешествии в городок Динь-Динь от лица Миши. Постарайся при пересказе передать настроение мальчика, его отношение к жителям городка в табакерке.
Ответ оставил Гость
Ну побробую
Как-то раз я гулял и пошёл на поляну.Всё было прекрастно , но вдруг небо окутало тёмными тучами.Мне стало страшно!Подбежав к дереву я,не понимая почему потерял сознание.
Я открыл глаза.Осмотрелся,и не понемал где я нахожусь. Я пошёл по тропинки. И увидел табличку. На ней надпись"Добро пожаловать в город Динь-Динь". И вдруг я вспомнил что засыпая мама рассказывала про страну полную чудес.А дальше фантазии не хвотает!
Не нашли ответа?
Если вы не нашли ответа на свой вопрос, или сомневаетесь в его правильности, то можете воспользоваться формой ниже и уточнить решение. Или воспользуйтесь формой поиска и найдите похожие ответы по предмету Литература.
