Аватар
Литература, опубликовано 2018-08-22 23:35:11 by Гость

Составить текст со словами идти по осеннему лесу,по осеннему хмурые дни, приветствовать по дружески, устроится по походному, отдохнуть по настоящему, рано рано утром, давным давно, где то, когда то.

Аватар
Ответ оставил Гость

Сегодня хмуро и дождливо на улице. Солнце спряталось за тяжелые, свинцовые облака. Я шел по осеннему лесу. Здесь было невероятно красиво: разноцветные деревья стояли, точно солдатики, вдоль красивой аллее, сплошь усыпанной желтыми, красными, зелеными и коричневыми листочками. 
Сейчас все дни по-осеннему хмурые, но эти разноцветные, весёлые деревья не дают мне грустить. Как раз сегодня мы решили собраться с друзьями в лесу, на пикник. Поприветствовав по-дружески первого прохожего (Просто из-за хорошего настроения), я свернул на тропинку, ведущую к поляне. Устроившись по-походному, друзья уже расположились на ней.
Отдохнув по-настоящему от осенней хандры, на следующей день, рано утро утром, я встал и пошел читать книгу. А помню, как давным-давно я сам просил прочитать мне что-нибудь маму. Ах, она сидела где-то здесь, рядом со мной, на кровати. Мы когда-то читали много, когда-то мало....Но я запомню эти вечера навсегда.

Вопрос
Не нашли ответа?
Если вы не нашли ответа на свой вопрос, или сомневаетесь в его правильности, то можете воспользоваться формой ниже и уточнить решение. Или воспользуйтесь формой поиска и найдите похожие ответы по предмету Литература.