Аватар
Математика, опубликовано 2018-08-22 23:01:55 by Гость

Три килограмма сыра стоят 168 р. сколько надо заплатить за 500 гр. сыра? за 1 кг 500 грамм? за 150 г.?

Аватар
Ответ оставил Гость

1) 168:3=56 (р) - стоит 1 кг.
2) 56:2=28 (р) - стоит 500 гр.
3) 28х3=84 (р) - стоит 1 кг 500 гр.
4) точно не знаю.

Вопрос
Не нашли ответа?
Если вы не нашли ответа на свой вопрос, или сомневаетесь в его правильности, то можете воспользоваться формой ниже и уточнить решение. Или воспользуйтесь формой поиска и найдите похожие ответы по предмету Математика.