Аватар
Математика, опубликовано 2018-08-22 23:02:19 by Гость

Цена 1 кг сливочного масла 1200 тг. Какова стоимость полкилограмма сливочного масла, 200 г сливочного масла?

Аватар
Ответ оставил Гость

1кг=1000г
1200:2=600
1200:5=240тг

Вопрос
Не нашли ответа?
Если вы не нашли ответа на свой вопрос, или сомневаетесь в его правильности, то можете воспользоваться формой ниже и уточнить решение. Или воспользуйтесь формой поиска и найдите похожие ответы по предмету Математика.