Математика, опубликовано 2018-08-22 23:03:25 by Гость
0,35 кг конфет стоит 0,84 лата. Сколько стоит 1 кг конфет?
Ответ оставил Гость
0,84/0,35=2,4 лата стоит 1 кг конфет
Не нашли ответа?
Если вы не нашли ответа на свой вопрос, или сомневаетесь в его правильности, то можете воспользоваться формой ниже и уточнить решение. Или воспользуйтесь формой поиска и найдите похожие ответы по предмету Математика.
