Сочинение на тему как у меня проходит день
Школа еще совсем пустая. Непривычно тихо. Я быстро поднимаюсь натретий этаж и подхожу к окну. Сегодня я пришла раньше, потому что мы сМариной дежурные. Но она почему-то опаздывает. Проходит десять минут, икоридоры наполняются веселым ребячьим шумом. Звенит звонок, и всерасходятся по своим классам.
В кабинет входит наш учитель истории. Он рассказывает нам огероических подвигах древних римлян и греков. Это захватывающеинтересно!
На первой перемене у нас зарядка, которую проводят старшеклассники.
Впереди еще четыре урока. Среди них мой самый любимый —география. Сегодня я узнала, как нужно ориентироваться на местности.Теперь можно смело отправляться с друзьями в поход — не заблудимся. Такна каждом уроке мы изучаем что-то интересное, узнаем многонового и полезного.
Окончились уроки. Куда пойти? Как много нужно успеть сделать!Хочется сходить на выставку цветов, поиграть с младшей сестрой. Носейчас я спешу на тренировку, где меня ждут теннисная ракетка и мяч.Тренер снова будет учить отрабатывать удары и совершенствовать техникуигры. Возможно, скоро я поеду на показательные соревнования. А послетренировки я спешу домой, ведь сколько уроков нужно успеть выучить.Свободного времени почти не остается, но я рада, что день былплодотворным и я не потратила время зря.
